Все новости

23 апреля 2023

8 причин выбрать Havens — моторное масло из ОАЭ

1. Собственное производство и контроль качества

Масла Havens изготавливаются на современном высокотехнологичном и полностью автоматизированном заводе Oscar Lubricants в ОАЭ, который более 25 лет поставляет смазочные материалы в 45 стран мира.

В научно-исследовательском центре завода проходит контроль базового сырья, присадок и компонентов. А отлаженная технология производства, программируемая система логического управления (PLC) и защита от подделок позволяют контролировать качество масел Havens от партии к партии, от начала производства до попадания в двигатель авто потребителя.

Протоколы испытаний наших продуктов можно посмотреть тут: havenslubricants.ru/protocols

9syChMKulxU0wgwvDzvaAZZdtdo-960.jpg

 2. Высокое качество базового масла

В составе наших моторных масел синтетическая основа IV группы — полиальфаолефины (ПАО), и базовые масла III группы. Они обладают высоким индексом вязкости и повышенным уровнем окислительной способности, низкой испаряемостью и отсутствием парафинов. Могут применяться в разных климатических зонах, т.к. сохраняют свои свойства при нагревании и устойчивы к низким температурам.

3. Современный пакет присадок

Мы используем только импортные присадки последнего поколения от ведущих производителей: Infineum, Lubrizol, Chevron, Afton. Они устойчивы к продуктам сгорания топлива, обеспечивают эффективную защиту двигателя и позволяют увеличить срок замены масла. А значит сэкономить деньги.

4. Соответствие международным стандартам

Моторные масла Havens имеют стандарты качества ISO 9001, ISO 14001 и ISO 1800. Соответствуют требованиям ОЕМ-производителей Volkswagen, Porsche, MTU, Renault, MAN, Daimler, BMW, PSA, Ford, GM, Volvo. Соответствуют или превосходят требования таких международных организаций, как American Petroleum Institute (API), European Automobile Manufacturers Associations (ACEA), Japanese Automotive Standards Organisation (JASO).

5. Разнообразная линейка продуктов

Под брендом Havens выпускается:

— масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкой коммерческой техники;
— масла для дизельных двигателей грузовиков, автобусов и тягачей;
— масла для мотоциклов;
— трансмиссионные масла для редукторов, автоматических и механических коробок передач;
— тормозная жидкость;
— антифриз;
— консистентные смазки.
Ассортимент представлен в разных объемах: мелкая тара (1л, 4л, 5л, 20л) и бочки (60л, 208л).

Полный список продуктов Havens: havenslubricants.ru/catalog

tGca6hPJGsoSdBBI1nfKnmR6YKo-960.jpg

6. 100% защита от подделок

Для защиты продукции мы используем современные методы и технологии. Например, у канистр Havens сложная для подражания форма, на них нанесено уникальное тиснение в форме логотипа, мембрана масел с фирменным двусторонним принтом.

7. Прямой импорт из ОАЭ в Россию

Официальный представитель торговой марки Havens в РФ — компания ООО «АМП». Это исключает присутствие посредников и гарантирует поступление на российские прилавки оригинального масла премиум-качества.

8. Широкая география

Приобрести высококачественные масла бренда Havens можно на Яндекс.МаркетеOZON или у дилеров в более 30 городах и более 150 точках продаж.

Если у вас есть вопросы о бренде, продукции или рекомендации масла для вашей машине — пишите в комментариях!


Все новости

Следующая статья